воскресенье, 30 ноября 2014 г.

vip: ноябрь

Привет! Вот и подходит к концу осень 2014. Такая теплая, такая особенная и очень даже незабываемая. Полюбились прогулки с малышом. Долгие такие, что домой и не спешили. Полюбились желейные конфеты, которые берем на прогулку, если нужно пройти очень много, вообще незаменимая вещь.
Захотелось запомнить ноябрь именно солнечным и теплым, а не последние его деньки, которые заснеженные. Это больше к зиме. 
Вот и подходит к концу проект VIP в КСМ. Проект длиною в год пролетел очень быстро. 
наклейка от ЕР. Основа ЕР. брадс прима.высечка октобер афтернун. конфетка от фенси пентс. пуговки. дотсы ММЕ. скотч ММЕ.

А еще в качестве подложек под фото, использован рисунок малыша. Ему всего два, поэтому высокохудожественного мы не рисуем. Разве только корявые машинки в мамином исполнении, которые потом вот так закрашиваются.

и поучаствую:
по скетчу от Скрап Арт Уголка
Скрап-Инфо

тут


6 комментариев:

  1. Такая яркая, мальчуковая! Классная! У меня девчонки, поэтому для меня такие странички - это космос недосягаемый!

    ОтветитьУдалить
  2. ох, как я тебя понимаю! :) у меня кругом мальчики: сын, племянники, у подружек одни сыновья. И недавно только получила заказ на альбомчик для девочки. Ух, нелегкая эта работа! :) вроде бы все технически продумано...а все ровно, боюсь браться. :)
    спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. очень классная страничка, когда я уже буду их делать? светлана, приглашаю и ко мне порукотворить http://masterpodarkov.blogspot.ru/2014/12/i.html
    буду очень рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я точно так же думаю об открытках. :)) но, пытаюсь делать! :)

      Удалить
  4. Замечательная яркая страничка! Спасибо, что творите со Скрап Клубом АртУголок!

    ОтветитьУдалить