воскресенье, 6 декабря 2015 г.

пробы в "Вензелик"

привет! а я вот опять болею. но, знаете...всем бы так болеть! :) я в ударе! полностью отказалась от открыток и теперь, как сумасшедшая делаю один день альбомы, а на второй странички. со вторым оказалась беда-беда...(да-да, вот для меня "страничницы"!). если бы не обязанности в ДК, я бы все порвала и выкинула и больше не делала бы...но, я рада, что все нормализовалось! теперь снова в бой! а покажу-ка один из альбомов. вот он номер один. в голове, как всегда не было четкого плана/задумки какой же будет. выкладка материала на стол это не про меня. мне надо поэтапно все делать и перебирать-перебирать и находить подходящее. я конечно "от скромности не сдохну", но он мне чертовски нравится! 
в общем, теперь хочу еще и еще делать и шить. потому что я освоила швейную машинку полностью!

а я вот подумала, что мне нужна еще одна ДК. вот мало мне работ. хочу еще!
---




меня зовут Светлана. живу в очень длинном городе Кривой Рог. есть сынишка трьох лет, который не менее активен своей мамы...
в скрапе люблю многое. в скрапе люблю стиль Кас. в скрапе люблю больше странички, тревел-буки и еще минники! в работах можно часто увидеть круги, конверты, машинную строчку и различной формы теги. ну, и конечно же куда без чипа?! ведь это одна из главных деталей в любого вида работе!
мне "повезло" и у меня два вида хобби. которые я совмещаю и очень легко!
---







запись тут!
спасибо за внимание!



8 комментариев:

  1. Желаю удачи! У тебя шикарные и неповторимые работы, твой личный стиль!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие у вас работы....наслаждение! желаю удачи)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, какие странички - ммммммммм.Этоот синий цветок меня покорил!!!!Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить