воскресенье, 5 апреля 2015 г.

про лес

привет! фух...можно на минутку выдохнуть, а может, если повезет, и больше.
жизнь круто меняется. пока не знаю, что выйдет в итоге, но перемены идут большие. хочется верить, что все будет хорошо. просто по другому нельзя думать.

совсем нет времени на интернет. только если с телефона. и видимо пора возвращаться к "запланированным публикациям". ну, слова словами, а пришла показать страничку.
крафта у меня много, но как-то я с ним мало работала раньше или все не решалась. теперь видимо пришло время.
страничка про лес. мне кажется, что это идеальное сочетание. на фото племянница моего мужа. ходили-бродили в лесу. натыкались на всякие интересные штуки.






p.s. а еще хочу рассказать о конфетки тут от Umichka

спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Свет, очень крутая страничка!! Лаконичная, стильная, так много воздуха в ней! здорово!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная страничка! Я полчаса думала, где же это я её видела, вот помню, что обратила на неё внимание, а где - только после дошло))) Люблю крафт, но ни разу страничку на нём не делала, боюсь, что он очень тонкий, не удобно хранить будет. А ты как с такими страничками обращаешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я вот только после прочтения комментария поняла, что не показала баннер и куда я делала работу... :) тоже боялась, что слишком тонкий. после того, как сделала старичку пришила к белому листу. размер крафта сделала 29*29 см. там еще белая каемочка есть. чего-то побоялась клеить к основе. но, потом еще в другой работе приклеила крафт полностью к пивному картону и крафт не повело, а идеально даже лег.

      Удалить
  3. Очень красиво. Рада знакомству и приглашаю на сладкое.
    http://jule-buro.blogspot.ru/2015/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить