четверг, 11 декабря 2014 г.

Winter album -4

Привет! Вот и наступил очередной этап по зимнему альбому от My Scrap-ru. Ох, как я жду задания. Творить одно удовольствие этот альбом.  А еще я во второй раз попала по нему в топ и это таааак круто и очень сильно окрыляет.
Эту страничку я решила сделать в серых тонах. Разбавила люверсами разных цветов. Все переиграла, изначально тег с голубым люверсом планировался на другой разворот, но нашла ему место тут.


В этот раз я была внимательна и прочла все условия. оэ-металлическая вещь и штапм.
Металл - венок из цепочки. Штамп от Леси Згарды.


Вот такой не многодетальный получился в этот раз, по сравнению с предыдущими.

С тегом поучаствую в задании от Аграфки.


Спасибо за внимание!

♥♥♥


8 комментариев:

  1. Вау, Світлано, металевого віночка у нас ще не було:) А вийшло дуже романтично! Команда Аґрафки дякує за натхнення і креатив!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, а мне нравится, лаконичность такая и изысканность, вот за счет веночка, оригинальная придумка. А я этого задания немного испугалась) И поздравляю с ТОПом, заслуженно, очень хороший альбом получается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :) и тебя взаимно. :) тег замечательный.
      а по поводу металла, тоже немного задумалась. подходящего ничего нет, а потом как-то само получилось использовать цепочку. :)

      Удалить
  3. Света, альбом просто чудесный! мне очень приятно, что мой проект помог рождению такой стильной красоты! Венок просто... вот как бы сказать... потрясающий!))) все очеень лаконично и выдержано по стилю и гамме!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах, Анюта! :) я прям расплылась в улыбке!!! спасибо тебе за такой интересный СП и за твои комментарии. :)

      Удалить