воскресенье, 28 декабря 2014 г.

happy


Привет! А что-то я пропала немного. Вроде и не в отъезде, но времени, как-то мало. И куда оно уходит?! Сходили с Никитой на утренник...вообщем два социофоба держались друг за друга крепко-крепко.
Я столько поцелуев и обниманий получила от малявки, лишь бы его не отдавать деткам и аниматорам.

Нарядили елку. Теперь Никита не выпускает ее из виду и все время говорит "Ёка! Маноз!". В его 2,6 для него это 3-я елка, и эта прям особенная какая-то.
Сходили в театр на "маленький принц". нам всем понравилось. Столько впечатлений!

Ну, и не менее важная новость. В нашем городе выпал снег!
А еще, я в этом году не организованная и не вовремя заказала подарки...теперь часть из них не успеет дойти вовремя.






А вообще пришла с работой для КСМ. Работа сделана с обязательным элементом в виде слова "happy". Что может быть лучше счастливого детства?!
Для странички, решила взять фото с летних прогулок.
p.s. а еще, кажется начинаю "побеждать" проблему с фотографированием белого фона.

дотсы prima. наклейки EP. высечки october afternoon. буквы fancy pants.
(перевернула)
 Спасибо за внимание!

♥♥♥

7 комментариев:

  1. Фотография малыша суперская первая!! Такая прям новогодняя новогодняя! Здорово, что от ёлки у ребенка столько впечатлений, моего почему-то ёлка совсем не впечатлила =)) Истраничка замечательная..И вправду Хэппи =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Света, от первой фотографии валяюсь, очень здорово сняла! Твои странички нравятся, вспомнила, что у меня тоже есть фотграфии с горок качелек, может тоже сделать? А как решила проблему с белым фоном?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :) я вот подумала, что в основном все мы используем "портретные" фото...почему бы и нет для повседневных в страничках?! :)
      а фон. что-то Никита клацает на фотике, пока мое внимание где-то...теперь потихоньку настраиваю...и еще "интуитивно" обрабатываю. :)

      Удалить
  3. Красота! Моему тоже 2,6, тоже на елке представление не очень захотел смотреть. Все тянул меня в буфет ""Пойдем за столом покушаем :)

    ОтветитьУдалить