четверг, 25 декабря 2014 г.

Альтер - Рамка

Привет! А ведь скоро конец года и у меня много не показанных работ. Скорее всего, они так и останутся "пылится" у меня на ноуте, потому что след. год-новый год и впереди много нового... но, вот рамку, не хочу оставлять без внимания.
...недавно был "порыв"...и переделала я рамку для иконы. Покрасила ее остатками белого акрила. От того она, как будь-то состаренная-пошарпанная. И благополучно забыла я о ней на несколько месяцев. Но, нужно было делать работу для ДК "Домик Рукодельницы" и тут я успешно вспомнила о ней в 10 часов вечера. Процесс был несложный, впервые в голове у меня было представление чего я хочу. Вот так села и сделала.


Радует она меня. Не радует, что не могу я такие штуки фотографировать. 
и можно, как-то про материалы:
прищепки. шнур. булавка. листочки от примы. цветочки вязаные. брадс. вощенный шнур. основу в рамке так и оставила. покрасила ее белым акрилом.
p.s. а еще в нашем городе весна. самая настоящая и +7. может повезет и на новый год будут подснежники.
Спасибо за внимание!

♥♥♥

5 комментариев:

  1. а у нас +8, но... осень. Потому что весной должно сиять солнышко и раздаётся весёлое пенье птиц, у нас же сумрачно, серо, сыро. Хотя птицы частенько прилетают к нам на виноград и щебечут друг с другом, радуясь подсушенным виноградинкам :)
    Свет, а где ты прищепки заказываешь? Очень хочется, чтоб красивые, аккуратные и... недорогие *смущённый смайл* Я вот по инет-магазинам пробежалась, дорогущие. Разве что у девочек Вк заказывать, но там качество хромает. Или мне так кажется?..
    П.С. Картонный задник/основа очень напоминает песок ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, у нас тепло и солнце. потому и весна. :)
      а прищепки беру в магазине монпансье (где бусинки всякие). по-моему это целая сеть, поэтому она он не только у нас в городе есть. 1,50 грн. (раньше по 1 грн). в инет-магазинах цена ооочень завышенная получается. а эти мне нравятся и цвета разные и качество прекрасное!

      Удалить
    2. Посмотрела на сайте адреса их магазинов. В Закарпатье их совсем нет. Ближайший - в Ив.-Франковске (
      Ничего, продолжу поиски дальше :)
      Спасибо!

      Удалить
    3. жаль. вот еще только что нашла здесь. http://scrapforyou.com.ua/shop/3881/desc/derevjannye-prishhepki-naturalnogo-cveta-3-5-0-7sm-5-sht выгоднее, чем мои. :)

      Удалить
    4. Спасибо! Добавила магазин в закладки :)

      Удалить