понедельник, 22 декабря 2014 г.

Хорошее настроение

Привет! Вот на днях у меня была черная полоса в жизни...но, уже понемногу все приходит в норму. Теперь я весела и бодра! "А жизнь-то налаживается!". 
...а вообще, я пришла написать пост благодарности. Хочу сказать Кате большое спасибо, что "оценила" мой труд и написала про меня в "незвездные скрапбукеры вдохновляют".
Теперь такая ответственность...я волнуюсь немножко, но это приятно! Так, что смело говорю всем девочкам "привет и добро пожаловать!".
---
пытаюсь делать цветочки. да, не выходят. и видео нашла и не трудные выбрала, а все ровно, какой-то кретинизм у меня с ними...
---
вернулись домой от гостей. как же хорошо дома! иногда стоит отлучится, а потом по возвращению начинаешь ценить всем, что у нас есть и радоваться всяким мелким штучкам в своем "убежище".
Спасибо за внимание!

♥♥♥



5 комментариев:

  1. Привет! Я рада знакомству! Очень красивые работы. Буду заглядывать и вдохновляться ))). А цветочки - обязательно получатся. Может, бумага не подходящая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, про цветочки. Я накрутила целую кучу уже и со своими модификациями вот по этому замечательному МК. http://polia-ulia.blogspot.ru/2014/08/blog-post_29.html

      Удалить
    2. Привет! :) очень приятно. :) ох, за бумажные я пока и браться боюсь, но чувствую, что скоро и за них возьмусь, как только одолею крючок. :)

      Удалить