воскресенье, 14 декабря 2014 г.

упаковка-конверт

Привет! Опять я с упаковкой для подарков. Опять я с конвертом, но теперь он не сделанный на доске от We are memory keepers. Сделала из крафт бумаги. Так понравилось, теперь бы их кучу не начать делать...
Думаю, это прекрасный вариант для не больших или не объемных подарочков. В моем случае, это будет упакавкой для обложки на паспорт, но пока магазин выполняет заказ по ней, покажу на примере свою обложку, которую люблю бооольшой любовью.


Делала "на глаз", а оно "хоп!" и подошло идеально. Теперь я научилась использовать остатки бумаги и теперь так весело эти обрезки перебирать. В общем для меня, это великое достижение!

материалы: основа-крафт. картон от ММЕ Darling Dear. лента may arts. брадс ММЕ. эмбосинг штамп от Леси Згарды. обрезки Teresa Collins и ММЕ.



тут

5 комментариев:

  1. как я люблю всякие пакетики упаковочные, но делать буду либо конверты на доске, либо просто в бумагу заворачивать, времени прям нет еще и пакетики клеить. твой душевный получился, а то что еще и из обрезков бумаги вообще дорого стоит. Бумага с оленятам очень здоровская

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! :) да, с пакетиками самими волокитно выходит. а бумагу брала просто, а потом оказалось что там 95% ой, как нравится в этом наборе. :)

      Удалить
  2. Как стильно! Взяла на заметку :)

    ОтветитьУдалить
  3. оригинальная идея
    спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить