пятница, 27 декабря 2013 г.

круглая открытка: санта

вчера под вечер я торжественно собрала весь свой скрап и выкинула и поставила на пол, теперь ждет своего переезда в другую комнату. все! каникулы. не хочется, а надо. точно так же и с вышивкой. сложила, но оставила две работы (из 4-х) не знаю правда, когда я возьмусь за них.но, тоже хотелось бы успеть до наступления церковных праздников и нашего отъезда.

итак. моя первая круглая открытка. надеюсь не последняя. почему-то была одной из сложных работ. намучилась я с ней, ох...

муж утром спросил по предыдущей открытке "что, как, где, почему так решила..." и все в том же духе. он у меня относиться скептически к моему времяпровождению. а я как двоечник какой-то на экзамене, мямлю..."не знаю".как всегда никакого скетча и никакого представления в голове. 
от фотографировала я ее. полежали фото на компе, а когда села писать пост, поняла, что нет у меня фото. все они оказались в корзине уже...но, я их нашла и из "мусорного бака" достала!
скрап галерея

Assorti


7 комментариев:

  1. А разве можно объяснить "что и почему"?
    Это просто происходит. Причём само по себе, и иногда безо всякой идеи. Просто видишь материалы и он ложатся на определённое место, которое сами же для себя выбрали )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, жаль тебя рядом не было! :) надо взять на заметку такой ответ.

      Удалить
  2. Такой необычный формат открытки, получилось очень интересно! Спасибо за участие в задании Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычно! Круглая открытка ))) Спасибо от СкрапГалереи.

    ОтветитьУдалить