вторник, 9 июля 2013 г.

щенята


вчера мы были на праздновании дня рождения моего племянника. посидели хорошо и даже отлично! наткнулась я там на свою вышивку, которая была подарена моей двоюродной сестре просто так, без повода. 


для нее это оказалось символично. два щенка-два ее маленьких сыночка (не подумайте ничего плохого). 

было интересно посмотреть на то, как я вышивала и оформляла раньше. вчера я уже рассматривала свою работу с критикой больше. но, вполне сносно. если брать во внимание то, что вышивала полностью по набору (последний) и не заменяла aida на равномерку, то получилось очень даже хорошо. эта работа оказалась очень легкой и невероятно быстрой.

в целом я довольна осталась и очень радует тот факт, что она стоит на одном из почетных мест в детской моих племянников.
оформила в двойное паспарту и коричневую с золотом рамку.

ну и для подведения творческих итогов что ли: выросла. однозначно. на данный момент работы более аккуратные. отказалась полностью от aida (хотя ее в закромах ой как много). более сознательно подхожу к выбору дизайна и не хватаюсь за все подряд. все таки теория не менее важная вещь в вышивке крестом.

о вышивке:
Чаривна Мить
Размер вышивки: 16x16 см
Артикул: А072
Производитель: Чаривна Мить
Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch)
В набор входит: В состав набора входит: цветная схема, канва №6 (100% хлопок) белого цвета, нитки мулине Anchor (Германия) и игла.

2 комментария:

  1. Очаровательные щенята! Замечательный подарок и отличное украшение детской)) И цвета мои любимые... Надо поискать такой набор.

    ОтветитьУдалить
  2. да! :) они мне тоже в душу запали. и так легко вышивались. :)

    ОтветитьУдалить